О массажных столах Vision

Компания Vision - это подразделение корпорации Johnson Health Tech Co., Ltd., занимающая лидирующее положение в мире в производстве массажного оборудования для спортивных комплексов и иной фитнес-индустрии. Компания Vision так же имеет штаб-квартиру в Лейк Миллз в США в штате Висконсин. Начиная с 1996 года, массажная продукция Vision предназначалась исключительно для американского рынка, который известен своими высочайшими требованиями к качеству производства. За время своего существования тренажерами и массажным оборудованием Vision получено множество престижных наград. Компания Vision неоднократно становилась лидером продаж в Америке.

Массажные столы фирмы Vision

Массажные столы Vision традиционно выпускаются в двух типах: стационарные и складные. Например, классический односекционный стол для массажа Vision Essence Flat. Как и все столы компании, этот стол изготовлен с использованием высококачественных компонентов. Рама выполнена из особо прочной породы дерева, европейского бука, а наполнитель из мягкого поролона в 6.5 см толщиной. Материал, которым оббит стол - поливинилхлорид толщиной 0.90 мм. Нижняя полка предусмотрена для хранения различных аксессуаров и полотенец. В длину стол 192 см, в ширину 71 см, максимальная грузоподъёмность 250 кг, само изделие весит 34 кг.

Стационарный двухсекционный массажный стол Vision Essence Liftback с функцией регулировки секцией спины идеально подойдёт для домашнего и коммерческого использования. Секции спины может регулироваться на 75 градусов, то есть в десяти положениях. Высота способна регулироваться диапазоном от 61 до 87 см. Гарантированную устойчивость конструкции придают двойные фиксаторы ножек. Каркас рамы выполнен из европейского бука, наполнитель, мягкий поролон толщиной в 7.6 см. Обивочный материал- поливинилхлорид высочайшего в 0.90 мм толщиной. Особой характеристикой, отличающих этот стол от иных, является то, что двухсекционный массажный стол Vision Essence Liftback адаптирован под крупногабаритных людей. В длину стол составляет 192 см., без учета подголовника, в ширину - 76 см., максимальная грузоподъёмность составляет 250 кг. Стол оснащен фронтальным подлокотником, съемным подголовником повышенной комфортности и нижней полкой для хранения различных аксессуаров, салфеток и полотенец. Изделие имеет вес в 37 кг.

Четырехсекционный стационарный косметологический стол Vision Essence Deluxe предназначен для проведения массажа, косметологических процедур и мануальной терапии. Эта удивительная модель считается наиболее многофункциональной во всей линейке. В столе Vision Essence Deluxe предусмотрены четыре подвижные секции с независимой гидравлической регулировкой спинки и ножного отдела, боковые и передний подлокотники, регулируемый съемный подголовник и удобный усеченный валик для шеи. Европейский бук использован как материал каркаса столешницы, а полиуретан толщиной 1.05мм, на натуральной основе, как покрытие стола. Высота стола регулируется от 70 до 93 см, пошагово в семи положениях. В качестве наполнителя для массажного стола разработчики использовали ортопедический поролон высокой плотности. Предусмотрена удобная полка для хранения аксессуаров, расходных материалов и полотенец.

А теперь поговорим о моделях складных столов для массажа. Например, двухсекционный переносной стол для массажа Vision Juventas II. Идеально подходит как для домашнего использования, так и для индивидуальных массажистов. Стол Vision Juventas II легко складывается в форму чемодана, что удобно для транспортировки. Каркас рамы традиционно выполнен из древесины европейского бука, материал обивки -поливинилхлорид, толщиной 0.90 мм. Высота стола может регулироваться в диапазоне от 59 до 86 см в 11-ти положениях. Конструкция стола устойчива благодаря двойным фиксаторам ножек. Передняя и задние части рамы имеют аркообразную форму, тем самым позволяя массажисту делать массаж плеч и головы сидя.

Переносной двухсекционный стол для массажа Vision Juventas II является модернизированный модификацией базовой модели, стол, с увеличенной толщиной наполнителя до 7.6 см, наличием съемного подголовника и фронтального подлокотника. В комплект также входит удобная сумка для хранения и транспортировки. Размер стола без подголовника составляет 184 см. в длину и 71 см. в ширину. Грузоподъёмность Vision Juventas II составляет 227 кг.

Полезные видео о массажных столах

Компания Vision предлагает так же оборудование для косметологических услуг. Например, стол-кушетка Vision Apollo Deluxe. Vision Apollo Deluxe - это удобная переносная трехсекционная косметологическая кушетка предназначенная для проведения различных типов массажа, косметологических процедур и мануальной терапии в условиях коммерческого или домашнего использования. Кушетка Vision Apollo Deluxe изготовлена из качественных экологически чистых материалов. Эта кушетка идеально подойдёт для индивидуальных косметологов, она легко складывается и раскладывается, а в сложенном виде трансформируется в удобный чемодан хранения и транспортировки. Модель Vision Apollo Deluxe имеет небольшой вес, за счет использования в своей облегчённой конструкции алюминия и древесины европейского бука. Для обивки стола используется мягкий полиуретан на натуральной основе в 1.05мм толщиной. Полиуретан гипоаллергенен и очень приятен на ощупь, немаркий, легко чистится. Высоту стола можно регулировать от 60 до 81 см в 8-ми положениях. Стол-кушетка плотно стоит на полу, обладает отличной устойчивостью, все составные части конструкции продуманы до мелочей и точно подогнаны друг под друга. Боковая рама имеет глубокий аркообразный вырез, что позволяет косметологу или массажисту проводить процедуры, сидя у изголовья клиента.

Компанией Vision так же выпускаются столы для определённых видов массажа. Примером здесь послужит массажный стол Vision Ayurveda Spice предназначенный специально для аюрведического массажа. Этот стол переносной, поэтому его можно использовать массажистам, которым часто приходится перебираться с места на место. Стол легко трансформируется в транспортировочный чемодан, что позволяет столу в сложенном положении занимать крайне мало места в багажнике машины или дома, в шкафу. В качестве материала каркаса столешницы Vision Ayurveda Spice используется европейский бук. Обивкой стола стал полиуретан толщиной 0.9мм. Высота кушетки может регулироваться от 59 до 86 см в 11-ти положениях. Ножки массажного стола выполнены из двух частей, соединённых двойными фиксаторами, что обеспечивает необыкновенную устойчивость всей конструкции стола для массажа Vision Ayurveda Spice.

Особенностью складного стола для аюрведического массажа Vision Ayurveda Spice являются специализированные дополнительные опции. Для исключительного удобства для самого массажиста у этой модели стола вместо сливных отверстий для масла предусмотрено два защищающих покрывала, препятствующих попаданию массажного масла на поверхность стола. В условиях стационарного использования этого стола, например, в клинике или спортивных комплексах, эта функция позволяет быстро перейти к обслуживанию следующего клиента. В комплект стола Vision Ayurveda Spice включен регулируемый съемный подголовник с аюрведической подушкой и удобная сумка для транспортировки. Двухсекционный складной стол Vision Ayurveda Spice отличается от классических моделей ещё и максимальными габаритами. Стол в длину составляет 202 см, а в ширину 81 см. Массаж на таком столе станет максимально комфортным для любого клиента.

Выбирая массажное оборудование компании Vision, вы выбираете себе надёжного партнёра на долгие годы. Линейка стационарных и складных массажных столов Vision разрабатывалась со всей характерной для компании ответственностью и тщательностью. Массажное оборудование Vision очень качественно сделано, проработаны все силовые элементы, до мелочей продуманы декоративные элементы отделки. Все материалы, используемые при производстве, сертифицированы и отличаются высочайшим качеством. Все модели массажных столов Vision характеризуются особой устойчивостью и прочностью своих конструкций, отличаются элегантностью внешнего вида, сравнительно легким весом и представляют собой передовые модели массажных столов на мировом рынке.

Популярные категории

Массажные столы (каталог)
Складные Легкие
Прочные Деревянные