О массажных столах Rongtai

Производство массажных столов Rongtai было развернуто на базе огромного заводского комплекса в Китае, где уже были размещены многочисленные линии для сборки брендовой лечебно-оздоровительной продукции. Для снижения себестоимости своих товаров в конкурентной борьбе почти все ведущие мировые марки перенесли основные мощности в Китай. В результате за многие годы работы там образовался отличный штат исполнительных и квалифицированных сотрудников, разбирающихся в передовых технологиях. В какой-то момент китайские представители справедливо рассудили, что и сами могут выпускать хорошее оборудование без довольно ощутимых выплат европейским и американским представителям.

Массажные столы Rongtai создавались в первую очередь для удовлетворения спроса на внутреннем рынке. По своим функциональным возможностям они ничем не уступали западным аналогам, но имели существенно более низкую стоимость за счет экономии на трудовых ресурсах, на маркетинге и расходах за бренд. Надежная и качественная продукция быстро привлекла внимание потребителей в соседних регионах и охват клиентской базы стал расти.

Возможно, у Rongtai нет такой большой дилерской сети и сервисных центров, как у мировых брендов. У них нет шумной рекламы и заметных презентаций, но люди, которые однажды решились приобрести одну из моделей Rongtai, с удовольствием делятся впечатлениями со своими знакомыми, как им удалось так удачно сэкономить и получить удобное оборудование. «Сарафанное радио» на удивление отлично работает и в наши дни и компания процветает.

За цену от 10 с небольшим до 20 тысяч можно подобрать как деревянный, так и алюминиевый стол. Как правило, это универсальные переносные конструкции с динамической нагрузкой не менее 200 кг. и весом порядка 12 кг. Отличаются они размерами и набором настроек, комплектацией съемных аксессуаров и внешним видом.

На нашем сайте вы найдете подробное описание всех возможностей столов с пояснениями и картинками. На подготовительном к сеансу этапе важно четко следовать инструкции по установке складного массажного стола и регулировке его по высоте. Помните, что верно подобранный уровень высоты стола прежде всего скажется на руках мастера, на том, сколько усилий придется приложить во время процедуры, какая в итоге выйдет эффективность применяемых приемов. С опытом, вы найдете собственное идеальное значение. C массажными столами Rongtai может работать одновременно несколько мастеров одного салона. Широкий диапазон настроек конструкции позволяет просто отвинтить гайки на ножках стола и переставить на нужное вам значение. Это не займет у вас много времени и с каждым разом выполняется все проще и быстрее.

Полезные видео о массажных столах

Присмотритесь к размещению съемных конструкций. Подголовник можно поднять или опустить, в зависимости от того, как удобнее лежать клиенту во время сеанса. Под ним есть удобная полочка для рук, чтобы они не свешивались по бокам от стола, а комфортабельно располагались на приятном материале. Сама столешница у Rongtai удлинена и имеет достаточную ширину, чтобы можно было работать с клиентами самого разного телосложения. Опорные ножки устойчиво удержат человека с большим весом, а приятное покрытие позволит ему совершенно расслабиться даже в положении лежа на животе. Обратите внимание на характерный вырез для лица в столешнице. Если вы разминаете мышцы вдоль позвоночника и синхронно выполняете движения с обоих боков тела, то важно, чтобы клиент лежал совершенно ровно, поэтому его лицо не должно быть повернуто влево или вправо. В этом случае вырез придется как никогда кстати. Покройте стол чистым покрывалом или проложите салфетку для лица, особенно если за время сеанса вы часто меняете положение. Клиенту не будет дискомфортно, линия позвоночного столба абсолютно ровная и доступ открыт с любого положения. Руки стоит разместить на съемные боковые подлокотниках – тогда уйдет напряжение с мышц плеч и можно разработать всю воротниковую область, включая шею и плечи.

Массажные столы Rongtai после сеанса можно компактно сложить в удобную переносную сумку. Сначала вы переворачиваете стол на бок, подгибаете ножки внутрь, между ними размещаете и закрепляете на крепежные ремни все съемные детали и аксессуары, затее полностью скрепляете две части стола и закрепляете его защелкой. Чтобы во время транспортировки не повредить обшивку, покройте сложенный стол сверху еще и прочным тканевым чехлом с множеством кармашков.

Если вы сейчас пробежитесь глазами по предложениям из нашего каталога, то увидите, что по функционалу массажные столы Rongtai ничем не уступают своим брендовым дорогим аналогам. Хотите сэкономить, чтобы иметь дома настоящий массажный стол и по деньгам не накладно было для семейного бюджета? Выбирайте Rongtai.

Популярные категории

Массажные столы (каталог)
Складные Легкие
Прочные Деревянные