О массажных столах Oakworks

Американская компания Oakworks – известный производитель высококачественных массажных столов стационарного и складного вида, а также всевозможных аксессуаров, которые могут понадобиться мастеру во время сеанса. Слоган фирмы: «Тела говорят. Мы прислушиваемся». Он как нельзя лучше передает настрой специалистов компании все время развиваться и улучшать качество своей продукции на основе новейших достижений науки и отзывов клиентов из реальной практики проведения массажных сеансов.

Для изготовления основы конструкции применяются прочные породы деревьев, например балтийская береза или древесина дуба. Такие материалы прочны, устойчивы к образованию трещин, хорошо держат статическую и динамическую нагрузку без расшатывания ножек. Новичкам этот момент может показаться несущественным при выборе новой модели, но со временем качество любой модели зависит, в конечном счете, не от ее многочисленных настроек, а от банальной надежности и устойчивости.

Массажные столы Oakworks выпускаются и в стационарном варианте, и в складном. Оба вида бывают выполнены на деревянной или алюминиевой основе. По прочности обе фирменные конструкции не уступают друг другу. Некоторые считают, что деревянные выглядят более стильно, а с алюминиевыми проще работать на выезде, но в конечном счете, все зависит от ваших вкусов и привычек. Имеется система тонких распорок и кабелей, которая давно доказала свою практическую значимость и позволила снизить общий вес стола.

Безопасность, надежность, мощность конструкции и долговременную работу гарантирует также фирменная система креплений Integra-hinge™, которая позволяет верно перераспределить создаваемую нагрузку на несущие детали с уязвимых облеченных. Снижается риск возникновения трещин в местах соединения столешницы с опорами, облегчается складывание и транспортировка. Ножки всегда плотно укладываются внутрь, не заедают в неудобном положении, так что вы всегда имеете компактный чемоданчик, где бы в ни находились.

Полезные видео о массажных столах

Легко узнаваемый лейбл компании можно встретить на многих деталях, где применяется инновационный подход в конструировании массажных столов. На ножках вы найдете красивые кнопки для изменения высоты стола. Если клиенту важно почувствовать надежность и устойчивость столешницы, то массажисту для комфорта нужно точно знать, на каком уровне должны располагаться его руки, чтобы иметь возможность выполнять и мощные интенсивные приемы, и мягкие аккуратные, чтобы можно было развернуться в любом направлении и дотянуться до любой нужно области с минимальными усилиями. Все это в первую очередь зависит от того, насколько правильно стол установлен на высоте. Величина эта абсолютно индивидуальная для каждого человека. С опытом и практикой у каждого приходит понимание, как работается эффективнее и легче. Массажные столы Oakworks имеют широкий диапазон регулировки высоты стола под самые различные параметры: ваш рост, телосложение, длину рук и т.д.

Для быстрых и интенсивных сеансов и для длительных релаксирующих процедур особенно важно, какой наполнитель находится под обивкой массажного стола. У Oakworks есть несколько передовых систем, разработанных специально для своей фирменной линейки столов. В России чаще всего приобретаются столы с обивкой Semi-Firm Padding, обеспечивающей плотное и упругое покрытие без потери в комфорте. Такой наполнитель имеет наилучший баланс мягкости для комфорта и облегченности по весу для переноски стола.

На продукцию Oakworks распространяется фирменная гарантия в течение 3 лет эксплуатации в домашних или коммерческих условиях. Обязательно проверьте наличие гарантийного талона в платежных документах фирмы-продавца. При выявлении заводского брака на ранних сроках использования приобретенной модели или при возникновении поломки в ходе длительной практики, найдите ваш талон и позвоните по указанному в нем телефону. Узнайте адрес ближайшего к вам сервисного центра и получите бесплатное обслуживание и ремонт, в том числе с заменой запчастей.

Срок исправной службы оборудования зависит и от вашего отношения к массажному столу. Не забывайте протирать поверхность обивки тряпочкой после каждого клиента, накрывайте покрывалами во время процедуры; следите, чтобы эфирные масла, которые вы используете, не попадали на поверхность столешницы или на ножки. Аккуратно складывайте стол для транспортировки к клиенту и обратно. Укрывайте его во время перевозки специальным износоустойчивым чехлом. Проводите тщательный осмотр всей конструкции и особенно подвижных частей не реже одного раза в месяц.

Популярные категории

Массажные столы (каталог)
Складные Легкие
Прочные Деревянные