Массажный стол с электроприводом

Профессиональным массажистам давно уже известно, что только правильно подобранный стол, имеющий профессиональную конструкцию, способен обеспечить не только комфортные условия для пациентов, но и облегчить работу специалиста. Живя в современном мире, в котором технологии не стоят на месте, можно купить массажный стол, бладающий массой преимуществ. К одной из таких разработок относится массажный стол с электроприводом.

Современные изобретения в помощь массажистам

Основной задачей рабочей поверхности является не только создание комфорта для клиента, но и упрощение условий труда для специалиста. Ведь чувство усталости, сильные боли в мышцах, депрессии и стрессы это все проблемы профессионального массажиста. Массажный стол с электроприводом позволит без усилий регулировать высоту рабочей поверхности, благодаря чему обеспечивается удобство работы массажиста, независимо от его роста. И совсем скоро вы станете забывать о ноющей спине и регулярной боли в мышцах и руках и снова полюбите свою работу.

Массажный стол VISION Royal Spa II кроме регулировки по высоте, имеет и регулировку каждой из секций. Благодаря этому не только облегчится труд специалиста, но и сократит время, которое постоянно уходит на настройку стола под индивидуальные особенности массажиста и клиента. Специалисту будет проще дотягиваться до всех частей тела, а пациенту будет удобно лежать на таком столе на протяжении всего времени сеанса.

Благодаря такому оборудованию, не только возрастет поток желающих пациентов, но и значительно вырастет ценовая категория за каждый сеанс, в разы увеличив прибыль салона.

На что обращать внимание при выборе?

Вопрос, которым задаются большинство начинающих массажистов. Чтобы работа приносила только удовольствие и не превратилась в ежедневную пытку, на оборудовании лучше не экономить. Ведь действительно качественный массажный стол прослужит вам на протяжении долгих лет его эксплуатации. Сейчас разрабатываются модели столов с набором множества дополнительных функций, которые имеют стильный внешний дизайн, отлично вписывающийся в интерьер любого кабинета. Так например массажный стол VISION Noble Liftback станет отличным дополнением интерьера и имеет 2 независящие друг от друга секции, управляемые электроприводом.

Полезные видео о массажных столах

Важно, чтобы при помощи выбранного стола можно было выполнять множество различных видов процедур и массажа. Даже если в вашем салоне сейчас они не предусмотрены, но со временем вы обязательно расширите ассортимент услуг и тогда вы поймете все преимущества от такого стола.

Наличие подголовника, подушки и подголовника тоже будут не лишними. Если клиент будет себя комфортно чувствовать, то ваша работа не будет напрасной и эффект от массажа не заставит себя долго ждать. Тогда пациент будет обращаться к вам снова и снова.

Также стоит обратить внимание и на обивку выбранной модели. Старайтесь отдавать предпочтение гипоаллергенным видам ткани, потому как обращаться к вам будут люди с различной чувствительностью кожи. Как говорится "скупой платит дважды" и некачественная, дешевая обивка, быстро придет в негодность.

Популярные категории

Массажные столы (каталог)
Складные Легкие
Прочные Деревянные