Массажный стол Oakworks в вашем салоне

Рабочий инструмент массажиста – это его руки и глубокие профессиональные знания в области анатомии, физиологии и травматологии. Специальное оборудование – профессиональные массажные столы - также являются обязательным атрибутом практикующего массажиста. На что обратить внимание при выборе этого оборудования, а также, какую модель стола предпочесть – узнаете в этой статье.

Как выбрать качественный массажный стол?

Массажный стол – обязательное приобретение, если вы оказываете услуги частного массажиста, ведете прием пациентов в клинике, массажном салоне или выезжаете на дом к клиентам.

В первую очередь, массажный стол должен быть удобен для врача, ведь от его комфорта зависит эффективность проводимой процедуры. Качественный массажный стол должен иметь:

  • Прочное основание и каркас;
  • Регулируемые по высоте, желательно телескопические ножки;
  • Рабочую поверхность, состоящую из нескольких секций;
  • Изменяющийся по углу наклона подголовник;
  • Достаточные для комфортного размещения пациента размеры ложа;
  • Практичный, обеспечивающий легкий уход материал покрытия рабочей поверхности.

Стационарные массажные столы удобны в условиях клиники, медицинского и реабилитационного центра, салона красоты, складные модели отличаются большей универсальностью. В сложенном состоянии массажный стол занимает минимум места, он удобно транспортируется и быстро принимает рабочее положение.

Выбирая массажный стол для работы, нельзя не учитывать комфорт пациента: от того, насколько удобно он будет чувствовать себя во время процедуры, зависит качество и терапевтический эффект работы врача.

Полезные видео о массажных столах

Массажные столы фирмы Oakworks

Компания Oakworks специализируется на производстве оборудования для массажных кабинетов, в ассортименте ее продукции вы всегда сможете подобрать массажный стол для работы.

Массажный стол Oakworks Symphony – это универсальная складная модель, отличающаяся стильным дизайном, высоким качеством исполнения и материалов. Имея солидный и внушительный внешний вид, этот массажный стол обладает малым весом – каркас выполнен из высокопрочного бамбука. Стол имеет две секции, подголовник и занимает минимум места, помогая рационально использовать рабочее пространство. Рабочая поверхность стола имеет мягкое покрытие и обивку из инновационного материала – все это гарантирует максимальный комфорт вашим клиентам.

Портативный массажный стол Oakworks Advanta имеет эргономичную форму рабочей поверхности, позволяющую более тщательно и интенсивно прорабатывать каждую часть тела пациента. Модель оснащена съемной подставкой для рук и подголовником, ее каркас выполнен из легкого, но прочного алюминия, телескопические ножки регулируются по высоте и фиксируются в 11-ти положениях. Двухсекционный складной стол укомплектован переносным чемоданчиком, удобным для транспортировки.

Чтобы купить массажный стол, полностью соответствующий вашим потребностям, - внимательно изучите ассортимент продукции подходящего вам ценового сегмента, сравните выбранные модели по ключевым параметрам и оформляйте покупку.

Популярные категории

Массажные столы (каталог)
Складные Легкие
Прочные Деревянные